FRANCE‎ > ‎

Contact

Coordinateur (Finlande) :


Sirpa Uotila

sirpa.uotila@sasky.fi

+358 44 3457 230


Eija Hesso

eija.hesso@sasky.fi

+358 44 755 4512


Janne Salokannel

janne.salokannel@sasky.fi

+358 755 4502


Sastamalan koulutuskuntayhtymä/College d’Artisanat et de Design d’Ikaalinen

http://ikata.lpkky.fi/


Partenaires:


France

Chambre Régionale de Métiers et de l’Artisanat de Midi-Pyrénées

Karine Nouvet-Marie

k.nouvet-marie(at)crm-midi-pyrenees.fr

+33 562 229 434

 

Espagne

Fondation Jésuite pour l’Education – Ecole du Clot

Beatriz Feijoo Novoa

beatriz.feijoo@fje.edu

+34.93.351.60.11

www.clot.fje.edu

 

Hongrie

Fondation Wexedu

Hajnalka Fábiánné Oszkó

fabian(at)wexedu.hu

+ 36 70 866 0884

www.wexedu.hu


Italie

CSCS

Stefano Tirati

Stefano@cscs.it

+39 0573 50 444


Evaluators/consultants

Grethe Stave

+4791394498

grethe@aprioriweb.com 


Dr. Peter Wordelmann

+49/0/3320564341

peter.wordelmann@t-online.de

Comments